Наталья Степина

хотите восстановить компьютер с помощью средства восстановления системы

удалятся ли фотогрффии и видео с загрузочного диска, или удалятся только программы

а как узнать когда были точки если он не запускает винду

Юлия

Удаляться только те программы, которые были после той точки восстановления, до которой откатываешь ОС) ) Например ты установила 4 программы 9 числа, и решила откатиться до 2 числа, и соответственно эти уст. программы 9 числа удаляться т. к 2 они установлены небыли)

Ирина Архипова

восстановится все как было до точки восстановления фотки удалятся которые позже точки были загружены.

Jh

Тут бабка надвое сказала. По идее не удалятся. Но у меня были случаи, когда система сносилась вместе с файлами с помощью этого чудного средства.

Кристина Валевач

смотря что он там будет восстанавливать.
В 90% случаев все остается, но иногда многое удаляется.
ты возьми сразу скопируй то что очень важное для теюя, зачем рисковать и полагаться на ответы кого-то там в инетрнете.

Елена Сивохина

затронет только системный раздел