Андрей Монахов

Как восстановить компьютер с помощью утилиты ?

Ноутбук не запускается, ничего не работает ( безопасный режим то же и восстановление системы ! )
Если можете опишите подробно всю операцию начиная как произвести запись на диск, а кончая как включить с помощью нее компьютер и скинуть всю нужную информацию! Дайте пожалуйста ссылки утилит о которых вы будите говорить. Спасибо!

Василий Ганжа

Если важна информация - обратитесь к специалистам. Волшебных утилит нет - есть умелые руки и подходящий инструментарий.

Пащенко Наталия

Boot CD/USB Sergei Strelec 2013 v.1.4