Мария Фёдорова

Помогите автоматически свернуть и спрятать утилиту!

Прописал в реестре автозапуск утилиты, теперь нужно чтоб она сворачивалась и её не было видно, но как?

Можно ли это сделать через реестр? Если да то как именно?

гуд) сворачивается) но теперь видно и в трее и в панели задач - это не гуд) как сделать чтоб совсем пряталось?

Калян Пятьдесятвторой

проще создать ярлык, на ярлык прописать авторан, а ЛКМ кликнуть на ярлыке, свойства, ярлык, в разделе "Окно" выбрать Свёрнутое в значок, ну и значок можно сменить на прозрачный