Азизбек Халилов

Помогите! Опера вылезла на весь экран спрятала значок свернуть на весь экран и закрыть и спрятала пуск, что делать?

Анна Севастеева

alt+f4 или ctrl+alt+delete, alt+tab

Ирина Коржнева

Нажми F11 или ESC

Егор Слукин

по кнопочкам тыкать) ось какая? CTRL+ALT+DEL или CTRL+SHIFT_Esc
___
да и все посты выше)

Ал
Альбина

сначала попробуй выше указанное, а потом 1 выход переустанавливай винду.

Ал
Алена

помогите!!!! такая же проблема то что вы предлагали я делала! но ничего не помогло! (((((сейчас сижу без этих трех значков ((((