Сергей

Открыла Оперу - она открывается на весь экран

Панель управления скрыта, не вижу значков "свернуть" и "закрыть". Мама отрицает свою причастность к этому. Прошу вашей помощи.

Ни то, ни другое не помогает.

Петр Никулин

нажми "ф11" сверху кнопки над цифрами.
написал бы по английски, да чертов майл не дает.

Роман Манышев

Нажми кнопку ESC, она в самом вверху находится, крайняя слева.
Мама может быть и не причастна. Может сама случайно где-то не там ткнула.. . Бывает.

Ванька

Упирается мама, её это проделки - на ентот стульчик её посадить, признается!

Katerina

спасибо