Cutie

помогите в опере пропал значок свернуть закрыть.. что делать? переустановка не помогла.

могу ли я удалить старую версию и установить новую. причем чтобы сайти в экспресс панели были в новой опере тоже?

Александр Луковенков

какой значек, пионерский????

Эльмира Баева

Ну как предположение, у тебя полноэкранный режим, выходим нажав F11
Если нет, то тогда тотальная зачистка после удаления браузера и новая установка

Владимир Иванов

убери вообще эту оперу и поставь хром или яндекс опера прошлый век