Леонид Савушкин

не могу вернуть нижнюю панель в Опере, F11-пробовала, через св-ва свернуть в значок тоже не помогло.

Александра Решетникова

Меню ВИД, Панель инструментов, поставить галочку или просто выбрать Панель состояния.

Наталья Михайлова

Нажмите правой кнопкой мыши над вкладками --> Настроить --> Оформление --> Панели инструментов --> поставить галочки в нужных местах --> Ок