Александра Пименова

как спрятать ссылку на другой сайт ?

допустим я вижу текст обычный в комментария в vk.com, а когда нажимаю на него меня перекидывает в группу или на паблик

Кристина Морарь

Ссылка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">Это ваш текст

Анна Хамарито

Вариантов спрятать ссылок много - от простого черного сео до яваскриптного редиректа. Вам какой вариант?

Анна

это называется гиперссылка, точно не помню какой коммандой прописывается, но тут думаю сами додумаете, гугл в помощь=)