Ки
Киряхинсон

Как свернуть браузер на планшете, чтобы видео не останавливалось при этом?

android)

Руслан Исаев

откройте изображение в полном размере (это такие 4 стрелочки внизу правого угла), потом тапните по экрану один раз, в верху увидите три вертикальные точки, тапните по ним, появился выбор типа воспроизвести через- выбираем любую из предложенных кроме браузеров и наслаждаемся просмотром.