Рафаэль Мялькаев

комбинация чтоб свернуть окошко ( не в мредний режим а вааабще свернуть) помогите!

подскажите комбинацию как свернуть окошко чтоб игра была свёрнута ( чтоб она была внизу, но была свернута какбудто её нет ) ато я играла в неё а когда выходила изаходила обратно она начиналась заного а не продолжалось... реально бесит а игра большая за раз пройти немогу... помогите пожалуста ((((((((( ="(

Ольга Чёрная

От игры зависит а вообще Alt+tab

Denis Kasumov

Символ Windows + M (английский)
Alt+tab служит для переключения между запущенными программами !