Эльшан Салимов

Помогите пожалуйста (((компьютер зависает на окошке "запуск windows"...

через безопасный режим работает, но ограниченно. что делать? сразу скажу что я чайник в таких делах поэтому мне нужно объяснять как можно подробнее

ребят не нужно писать что нужно к специалистам обращаться в сервис. я и так об этом знаю. но возможно своими силами можно что-то попробовать сделать

Юлия Жуковецкая

если ты чайник, лучше тебе ничего не делать, позови кто в компах хорошо понимает. ты там мало че сможешь сделать

Николай Микешин

видео на ютуб посмотрите, загрузочный сектор виндовс 7

Ася Дмитроченко

Не заморачиваюсь. Винду перебиваю...

Оксана Шуравина

Зайди в безопасный режим и сделай откат системы. Как это делать надеюсь знаешь) Точка восстановления и всё)