Иогай-Логан Велесов

как свернуть окна и На оборот

Олег

а развернуть с нижней панели одним кликом

М;
Мария ;)*

Конкретнее.

Татьяна Косачева

В правом верхнем углу знак минус Восстановить-Курсор на значок браузера на панели задач (внизу слева). Выше появится картинка свёрнутого окна. Вот по нему и щёлкните. (Курсор на эту картинку и щелчёк левой клавишей мыши

Ирина Лагутина

кнопка Альт+Ескейп - развернуть (перебрать) , Альт+Таб переключение окон, Виндовс+Д (англ) свернуть все окна