Лёха Козлов

Был замечательный значок "свернуть все окна" в виде любимой лопаты, теперь премерзскии синий прямоугольник. Как вернуть?

Дополняю вопрос. Значок не исчез, а именно изменился с лопаты любимой на премерзский дебильный тошниловский синий прямоугольник. Работоспособность (вункциональность) осталась как и была. Именно только его дизайн изменился после установки новой винды от "зверя" (гореть ему в аду если это его такая фишка!) . У меня в архиве сохранен значок лопаты с доисторических времен, смена его в Quick Launch не помогает. Все равно остается этот премерзский дебильный тошниловский синий прямоугольник. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой или всем до балды?

Надеюсь, всем понятно, что в слове "вункциональность" сделана непреднамеренная опечатка и читать надо: "функциональность". И сразу второй вопрос возник. Почему тут не сработала функция редактирования текста, как это делается на всех приличных сайтах. 🙂

Вот как чувствовал, и хотел сразу написать, что всякие советы от "просветленных" и подобных умников типа: "юзай сочетание Win + M :)" или " Win + D" - оставьте своей бабушке, но поленился. . и видно зря. . 🙂

Ni
Nikita

юзай сочетание Win + M 🙂