Мария Руденко

Кнопки управления окнами исчезли (закрыть, свернуть, развернуть) нет вообще синей панельки с названием программы.

Такое просходит только с одной программой Опера.
В оформлении не активны все кнопки, кнопка Опера не активна, точнее её нет на экране. Внизу есть панель задач где показаны открытые мной программы, когда на них нажимаешь правой мышкой появлется список из : восстановить, размер, переместить, развернуть, закрыть. Так вот на опере эти списки не активны. Как будто растянуто окно - нет на экране синей вверху полоски и не всплывает панель задач

Все кнопки с F11, F12 F2 нажимала не помогает. Оперу преустановила, и комп презагружала.

Нет рамки окна, внизу строки состояния. Кнопки О меню тоже нет на экране.

Нилолай Щербакова

опера чтоли левая, качайте только родную оперу с опера. ком, ту удалить с корнями (на диске ц скрытая папка документингс энд сеттингс > эпликэтионс дата)

Евгешка Салова

у меня проблемы те же, но не опера установлена. На хроме.