Ольга Ковалева

исчезла "верхушка" браузера Опера, стала невидимой, исчезли 3 основные кнопки свернуть, полноэкранный режим и закрыть (((

фото не мое, извините у кого украла, но проблема та же ((((( невидимая панель без кнопок (((((
Хочу вернуть как было, в чем проблема?? ? я не переустанавливала оперу, никаких обновлений виндоус не было, ребенок пару кнопок нажал, может он что то сделал?? ? но почитав комнтарии людей с той же проблемой, дело не в нажатии кнопок!!!! подскажите пожалуйста как все вернуть?? ? без переустановки если это возможно.. . Заранее спасибо)

f11 - это полноэкранный режим, но у меня совсем не то!!! ) все возможные кнопки перепробовала, и вроде в настройках все так, не могу понять что такое ((

Юлия Эркенова

может стоит нажать F11? если не поможет то незнаю

Дима Голубев

Гугл хром ставь и не парься больше

Михаил Утешов

а у вас обновиться браузер не просил? если это обновление встретилось где то на страницах сети то это 100% вирус.

Марина Комарова

попробуйте нажать Alt+F11

Ол
Ольга

просто F11 - выход из полноэкранного режима.

Иван Горкун

удалите файл с настройками оперы, настройки сбросятся на дефолт-проблема решена
http://otvet.mail.ru/question/84062021