Дима Царев

Нужна помощь!! ! Возможно ли восстановить активацию в Windows 8 из папки windows.old ???Или способ восстановления системы

Возможно ли восстановить активацию в Windows 8 из папки windows.old ?

Winda была активирована бесплатным ключом, срок активации которого истек 31 января (т. е. до 31-го нужно было активировать) . переустановил систему и ключ слетел...

Saper Anonymous

а что мешает вновь активировать ?

Bobur

Нет. А в чем проблема реактивировать?