Виталий Башкиров

Нужна Помощь! Проблемка с windows 8.

Вообщем, у меня ноутбук завис на заставке. при загрузке я нажал f8. Выбрал обновить систему без удаления личных файлов.
Все, обновилось. захожу. Компьютер кидает ссылку на рабочий стол под названием "удаленные файлы" ...захожу.. . а там целый список. драйвера, кодеки, программы всякие. . Как восстановить то это все теперь??

Ольга Хлебтовская

Личные файлы - это созданные лично тобой, а не скачанные и установленные.

Иван Чурилов

правильно, виндовс просто создал документ в котором перечислены программы которые были установлены и удалены при переустановки, качай там где раньше качал и переустановить .кстати в этом документе указаны офф. сайта каждой программе .