Кр
Кристина

Помогите проблемка с windows...

...после переустановки windows панель пуска стала белой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...
... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно ли как нибудь решить эту проблему?
Windows(7 Домашняя баз. ) устанавливал с диска.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
До этого было нормально примерно так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В параметрах быстродействия все стоит по умолчанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина

персонализация - выберите схему виндоус 7, а не классическую, как у вас

Сан Саныч

найти нормальную винду

Ан
Аня

Смените тему Windows. Сейчас включен упрощенный стиль.

На рабочем столе правой кнопкой мыши - Персонализация

Кирилл

правой кнопкой мыши на рабочем столе/персонализация/Тема Aero или упрощенная

Ва
Валидол

правый клик на столе-- персонализация--включи эффект аэро.

Денис Иванов

вроде бы комп пойдет для 7 винды, но наверно пиратка?