Littleking

Проблемка.

Когда я играю в любую из игр то меня через мин 5 выкидывает и зависает комп. Так вроде всё норм когда лажу по компьютеру но когда стояла Windows 7 писало что видео драйвер был успешно востановлён и был чёрный экран но он зависал приходилось перезапускать . Дело походу в видюхе?

Дмитрий Головкин

дело в кривых дровах ...но ежели отвал чипа - то так обычно бываеть часто ...у мене таким макаром сдох 8800GTS640 ...позже артефакты вылазить стали ...а потом ваще отказалась робить с гамезом