Елена

Помогите, проблемка с Linux!!!

Bodhi Linux 2.3.0 не хочет загружаться мультизагрузочно, записал я образ на диск, проверил файлы, все норм! Вот только загружаться не хочет! (из-под винды образ виден!) В BIOS в First boot device выставлен CDROM. Помогите!

Женечка Павлова

Ты записал образ на диск в виде файла? Так он и не загрузится никогда. Нужно записывать содержимое образа.

Владимир

причем не просто записывать содержимое, а именно разворачивать образ. Использовать пункт меню записать образ