Алексей Нестеров

ПОМОГИТЕ С WUBI(LINUX)

установил Линукс (WUBI), при первом запуске начала грузится графическая оболочка, но выскочило окно с предупреждением что плохая графика или типа того, попытки настроить графику по умолчанию ничего не принесли. Ничего не активно кроме начального варианта продолжить с данными параметрами и выкидывает в консоль. Подскажите как выйти из консоли, клавиши Ctrl-Alt-F7, ничего не дают идет проверка оборудования и все. Сам линуксом пользуюсь в первые!! ! Заранее спасибо!

Айка Айкоша

какое отношение wubi имеет к линуксу?

Наталия Палто

поставь Linux-mint Фсё работает из коропки! !
http://linuxmint.com/

Александр Луковенков

Чага лавит мостаф погат

Павел

Если хочешь попробовать Linux, лучше поставь его на виртуальную машину.

Екатерина Коровянская

В консоли ввести X или startx и почитать, что получится, не? И да, wubi - зло. Если есть желание просто "попробовать" без установки, то лучше использовать LiveCD