Юлия Тищенко

sony vegas 12 проблемка.. подскажите..

я почитал в инете что нужны какие то кодеки, скачал кодеки и толку 0.
подскажите может я не то скачал, скажите где можно скачать кодеки если они нужны?

обновлял, толку нет..

не обращай внимания, это загрузка данного видео. . щас оно загрузилось обновил кодеки а толку 0 все ровно...

язык я не хочу менять, Меня англ устраивает.
ну так что поможешь с черным экраном?

Руслан Галиев

кодеки обновите http://fileforum.betanews.com/download/KLite-Mega-Codec-Pack/1080441198/1 ,попробуйте вегаса переустановить может в его настройках системных что-то не то, я вот не вижу на скрине а что он у вас там на данный момент делает? > я про шкалу прогресса с лева в низу экрана? И включите вы уже на нем русский язык, так же по интересней чем на английском, все сборки начиная с 10 версии его поддерживают просто по умолчанию почему то его нет, и никаких русиков не надо, просто в блакноте создайте текстовый документ, в него впишите это:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Creative Software\Vegas Pro\12.0\Lang]
"ULangID"=dword:00000419

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Creative Software\Sony Vegas OFX GPU Video Plugin Pack\1.0\Lang]
"ULangID"=dword:00000419

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Creative Software\Video Capture\6.0\Lang]
"ULangID"=dword:00000419

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Creative Software\Sony Vegas Video Plug-In Pack\1.0\Lang]
"ULangID"=dword:00000419

далее сохраните документ назвав его например русский. reg чтоб он получил reg расширение, затем щелкните по сохраненному документу мышкой и нажмите ок, тем самым вы через реестр переключите язык программы на русский

Se
Sergey

неее такое бывает. странно что в вегасе. у меня то что премьер так показывал я перегонял через вегас и все шло хорошо . попробуй запусти вегас удерживая Ctrl +Shift
и восстанови настройки по умолчанию может в них что сбилось. или попробуй этот файл перегнать конвертером в МР4 264 кодеком в 2 прохода и с ием же битрейтом или чуть больше чтоб качество не потерять

Ан
Анна

3 года прошло, если ты еще не положил х*й, то вот тебе решение проблемы:
Настройки > Параметры > Убираешь 2 галочки с "Закрывать медиафайлы, если приложение неактивно" и с "Закрывать аудио и MIDI порты при неактивном положении". Сам с такой проблемой сталкивался в своё время.