Григорий Крюков

Offline Windows Password & Registry Editor есть одна проблемка!

Решил использовать Offline Windows Password & Registry Editor для сброса пароля со своей учетной записи, образ сделал, в биосе все поставил, все время после нажатия выбора "password reset"(нам нужно нажать цтфру 1 и интер) так вот у меня вместо продолжения ниже пишет : [1]: usb 5-1: USB disconect, address 2
usb 5-1: new low speed USB device ...и тд, так вот из-за этого вот я не могу до сих пор снять пароль, подскажите что делать нужно!

Владислав Трофимов

ты бы лучше это.. . в картинках объяснил.
так могу лишь сказать, что куда-то не туда, видимо, жмешь.