Руслан

установка обловлений Windows (Offline)

Есть ли возможность установить пакеты обновлений для windows 7, если нету интернета, можно ли скачать их с другого компьютера и установить на этот? существует ли установка обновлений оффлайн? Спасибо...

Сергей Плохов

Качаете обновления с офсайта MS (SP1) и затем устанавливаете на свой комп

Вася Пупкин

Есть такие. Сервис паки именуются

Василий Васьнев

если только на др. компе скачать установочные пакеты.. .
(например на http://forum.oszone.net/post-1274754.html )

Виктория

да, но с компьютера нет. Ищите в интернете пакеты обновлений. на торентах они попадаются