Аслан Абаев

при удалении папки Windows.old (появилась после переустаноки системы)

пишет: Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции. Запросите разрешение от "система" на изменение этой папки. где запрашивать и как удалить?

Максим Русаков

Молодец! Нафига ось ставил на тот же раздел?
Выкинуть папку можно из под Windows, воспользовавшись вспомогательными программами.

ТОЛЬКО УЧТИ! Если у тебя старый и новый Windows связаны этой папкой, после её удаления могут возникнуть проблемы с запуском системы.