Кирилл Гордеев

Помогите ребята. Такая штука, на Windows 8 не качает обновления и даже приложения из магазина Metro

Такая штука, на Windows 8 не качает обновления и даже приложения из магазина Metro. Учетная запись есть, интернет модем раньше все качало. Раз уже 5 переустанавливал все равно такая проблема. По всем сайтам лазил уже все испробовал, а нечего не выходит. Приложения в Metro даже те которые весят 200кб, их даже не качает тупо загрузка стоит. Обновления идет бесконечная подготовка к установке. Помогите пожалуйста это исправить!

Юр
Юрий

Возможно на серверах Microsoft происходят технические работы и в следствии невозможно получить последние обновления.

P.S. У меня сейчас я только что проверил, тоже наблюдается проблема, так что проблема не от вашей стороны, Windows 7 тоже не может получить последние обновления.

an
anna-semenova

Обратитесь в microsoft.

Tommy Haku

На пиратке так должно быть.