Ириска Сладенькая

почему у меня не работает при вязание приложений к экрану в windows 8?

это не то там есть специальная фигня чтоб можно было несколько запущенных ПРИЛОЖЕНИЙ на экране но вот она не работает почему то.. .

Дашулька

в смысли "не работает" ? надо найти нужное приложение, щелкнуть по нем правой кнопкой - закрепить на начальном экране ( там есть такой панель внизу)