Кокетка Кокетка

ребят подскажите по windows 8

в общем скачал с интернета версию, думал гон, но нет, работала, я даже удивился, но вот подстава, не установлен вай фай, всм он вообще не видит беспроводные соединения, скажите это так и должно быть? если нет то где можно нормальную скачать бесплатно?

Ра
Раушания

дрова на вай фай скачай

Денис Калистратов

а дрова ставить не пробовал?

Олежка Баскаков

На виндоус 8 не предусмотрены Сетевые Подключения, по их соображениям в нашем веке все в интернэте сидят уже с планшетов.

Александр Охапкин

драйвера на WI-FI скачай!

Елена Горина

Посмотри в диспетчер устройств :не должно быть жёлтых значков с (? !)