Ал
Альбина

Ребят. Помогите. Где скачать видео- драйвер для Windows 8 ?

Описание Samsung 355E5C-A04:
Microsoft Windows 8 64bit AMD E2-Series Dual-Core 1700 MHz (E2-1800) / 1Mb L2 Cache / 4096 Mb DDR3-1333MHz / 1 год гарантия производителя / Bluetooth 4.0, Camera (0.3), WiFi (802.11b/g/n) / DVD±RW (DL) / 15.6" LED WXGA (1366x768) Матовый / AMD Radeon HD 7340 / 500 Gb, 5400 rpm

Алексей Лыженко

C офф. сайта видеокарты.

Вот сайт: http://radeon.ru/drivers/amd/win7_vista/

Ольга Толли

а что за видюха и комп?

Андрей Загребаев

проще будет переустановить с 8 виндой много проблем

Маша Кондукторова

если комп с оффиц. сайта производителя видеокарты, а если ноут\нетбук с оффиц. сайта производит. ноута

Оксана Харитонова

чтоб помочь нужно хотя бы название карты и какая винда стоит 32 или 64 битная

Анна Ковалькова

с сайта АМД. КОМ

Александр Сергеев

смарт драйвер апдейтер

Екатерина Жеребятьева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru