Марианна Бурыкина

приложение VK WINDOW для windows 8

проблема состоит в том, что я не могу просматривать видео... открывая видео мне пишет что нужно скачать flash player последней версии, однако когда я нажимаю на ссылку меня переносит на ответы по вопросам о проблемах и пишет, что EI автоматически включает в себя наличие flash player

Александр А

значит он у тебя есть изначально, установи его по умолчанию, он будет периодически обновлятся