Ольга Орлова

Не загружаются приложения с анроид-маркета, выдает ошибку

Нажимаю загрузить, пишет загрузка началась, затем вылазит восклицательный знак и пишет не удалось выполнить загрузку, повторная загрузка исправит ошибку!
Чистила кэш, удаляла обновления маркета, никаких сдвигов ((
Перед тем как это появилось, было скачено приложение с неизвестных источников, подозреваю что какой то вирус попал, но как его удалить, незнаю ((

Телефон Sony Ericsson Xperia x8

Олег Слуцкий

читайте тут под спойлерами http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193414 может поиожет))