Bzt Bzt

через приложение ВК на айфоне не загружаются фотографии. постоянно пишет "ошибка при загрузке"(((

Алексей Буянов

Просто когда ты хотел загрузить или скачать фото через приложение iPhone выдал тебе сообщение "разрешить доступ в фото" ты нажал нет! Он автоматически занес команду в ограничения и у твоего приложение vk нет доступа к разделу фото. Теперь как исправить: Настройки-основное-ограничения-фото-ставим рубильник разрешить доступ (как на фото всё!)