Сергей Кабачков

подскажите пожалуйста. через приложение ВК не загружаются фотографии. постоянно пишет "ошибка при загрузке"(((

подскажите пожалуйста. через приложение ВК не загружаются фотографии. постоянно пишет "ошибка при загрузке"((( при этом страницы нормально грузит и т. д. а фотографии ни в сообщения, ни на стену не загружаются. ((( помогиииитееее! ! !телефон недавно взял, может в какой нибудь передаче данных галочку где нибудь не поставил. . .3 джи включаю, полосочка идёт быстрее, но всё равно ошибку выдаёт. но через вай фай всё нормально загружает.

Ал
Алексей

Просто когда ты хотел загрузить или скачать фото через приложение iPhone выдал тебе сообщение "разрешить доступ в фото" ты нажал нет! Он автоматически занес команду в ограничения и у твоего приложение vk нет доступа к разделу фото. Теперь как исправить: Настройки-основное-ограничения-фото-ставим рубильник разрешить доступ (как на фото всё!)

Сергей Мельбман

а пробовал прямо в сафари зайти в вк и загрузить фото! если загрузит тогда приложение удаляй

Ирина Сапа

вы не сказали какой телефон и через какое приложение заходите в вк?

Анна

память на телефоне закончилась