Нуридин Нурлаев

Почему когда в Instagram на андроиде загружаю фотку, там пишет ошибка приложения

Malina Ilyinskaya

Потому что это Андроид.

Снесите и поставьте приложение заново. Не поможет - выкиньте в помойку ваш аппарат.

Зарина Шевцова

Мир потеряет смысл без ваших фотошыдевров.

Ольсен Рубина

Какой нафиг андроид, инстаграм для айфона!

Света Ерёмина

Проверьте - какая у Вас прошивка на Android и что требуется под Instagram.

Какой формат файла Вы грузите, соответствует ли расширение файла реальному типу. Работает ли редактор с файлами такого типа?

Хватает ли памяти редактору для работы?

Сергей Тулайкин

была такая же проблема. попробуйте выйти и снова войти. если не получится то снесите всю прогу с телефона и установите снова с плей маркета 🙂