Игорь Киселев

Почему отключается мышка?

Вот сижу играю в Warface, бац мышка отлючилась, еще такой звук( когда usb подсоеденяешь, такой же звук), потом бац сама включилась, и так каждый день, а иногда бывает что отключается и не выключается, приходится перезапускать компьютер. Пробовал отсоединять от ноутбука и заново присоединять, но всё равно не работает. Подскажите кто может!!

Ирина Шарова

Дрова битые. Перекачай

Wladimir

Сдохла. Новую купи.

Natalya

поменяй порт....

Наталия

Купи мышь новую. Этой пришел конец.

Яна Жданкова

Поменяй порт Юзби! переустанови систему! и т. д.

Коля Слеп

слишком сильная нагрузка

Дмитрий Владимиров

USB-порт хреновый, подключи в другой - если так же, значит сдохла мышь, купи новую