Елена Сивохина

Курсор беспроводной мыши постоянно тянет вниз. Что делать?

.вчера работа нормально... сегодня утром включил комп... начала зависать.
Теперь курсор мыши постоянно тянет вниз.. все кнопки на мыш работают, только никак не могу водить курсор. .
Что делать? Подскажите!

Евгений Шмендель

Почистить мыши гениталии. Для этого перевернуть её вверхъ тормашкамi и почистить острым предметом типа шила или маленькой отвёртки места скопления остатков пищи (обычно скапливается у резиновых подушечек) , отшкарябать налипшую грязь и тщательно продуть тоё место, откуда изходит красное сияние. Продуть, без отвёртки. Отвёрткой на свой страх и риск и только если аэродинамические свойства скопившихся там говн не позволяют им воспарить.

Вова Vk

беспроводная мышь начинает гнать быстрее. поэтому как начинает гнать надо менять вот и всё! Всё вечно ведь не бывает! купи новую мышь! Удачи