Олеся Лучинович

Подскажите какую выбрать мышку 🙂

Подскажите какую выбрать мышку. Должна быть очень выносливой (Новую мышку Genius NetScroll 120 за 4 месяца сломал. Проблема в том что я очень много играю в компьютерные игры =)) Которые убивают левую клавишу мыши)))... )
Так что мне нужна живучая игровая мышка))

Елена Ильинова

купи беспроводную клавиатутур и мышку но чтобы они были одной фирмы иначе работать не будут.. . берои лиюо Logitech либо 4tech фирма отпадная

Павел Казанков

***АseM***,во первых без разницы какая фирма. Не обязательно от одной фирмы покупать .Мышь логитеш можно купить а клаву 4tech работать все равно будет !!!

Екатерина Трубицына

а 4 теч очень хорошие и выносливые, только не дешеви

Дмитриев Михаил

У меня мышка Logitech M100 Mouse Dark (USB) - пользую 1,5 года, я тоже много играю в копьтерные игры, но эта мышка работает прекрасно. Мне она очень понравилась.

Роман Любимов

Моё мнение может не совпасть с мнениями других, но я скажу (напишу) следующие: Бери Logitech MX 518.
За 7-8 лет использования этой модели заменял, я "грызуна" лишь один раз. Сейчашней мышке уже 5-й или 6-й год пошёл.
До этого перепробовал кучу приборов, но остановился на этом.