Кристина Ермакова

какую выбрать мышку посоветуйте

1.Мышка A4-Tech F7 V-TRACK snake coating (F7)
или эту
2.Мышка A4-Tech XL-750BH bronze (XL-750BH BRONZE)

какую из этих двух выбрать ..

Дмитрий Зубрев

не 1 и не 2 нуесли что лучше 2

Любовь Свиридова

A4-Tech XL-750BH bronze (XL-750BH BRONZE) удобней и правильней

Светлана Субботина

2-я удобнее, но будь готов к поломкам через полгода.

Юлия Мунтян

которая с хвостиком .да и не забудь про тапочки для тараканов

Юська Лютикова

у меня х7 уже год и всё прекрасно

Юлия Абызова

у мя вторая.. удобная и точная мышка.. оч нравится.... первую не юзал

Ев
Евгения

Цена у них примерно одинаковая. Лучше прийти самому в магазин, там попробовать как они будут лежать в руке и выбрать какая будет по удобнее

Мальвина

Маленькую и серую 😉