Екатерина Арлет

зависет от мышки для компьютера чтото, чем отличаются кроме внешнего вида

Ольга Назаркина

ценой )) А вообще точностью лазера - ну то есть возможность мышки улавливать малейшие движения рукой. Это важно для геймеров.
Ну так же и удобством в руке - один в руке лежат хорошо, а другие нет - нужно выбирать под руку. Чем удобнее под руку - тем меньше усталость руки будет.

Вот пример мышки для геймера:

Ее можно настроить под руку и подобрать нужный вес мышки - есть грузики, настроить дополнительные кнопки и т. д. Но и мышка эта стоит прилично ))