Ольга

Подскажите как можно подключить двое беспроводных юсб наушников!

Купил одинаковую пару беспроводных наушников рапоо. работают от юсб станции подозреваю что блютус! мысль была что работать пара должна от одной станции! да не тут то было они и от двух не работают либо одни либо другие вот такая специфика винды! помогите кто что знает может прога какая есть!!!

Ко
Костя

Будет конфликт по прерываниям и портам