Алла Маракуца

Подскажите, как работают беспроводные наушники. Т. е. могу ли я их подключить к плееру или планшетнику и гулять по улице

Т. е. могу ли я их подключить к плееру или планшетнику и гулять по улице или они работают только от док-станций, который включаются в розетку. Если у кого есть опыт использования подобных наушников, не откажусь от ссылок на модели.

А как определить по описанию - работают они по блютуз или от станции? Или они все модели могут работать автономно?

Борис Кисленко

Моторола S 805 гарнитура, по блютзу через две Ж. Б. стены тянет.

Natali Bobrova

Много и далеко не погуляешь, особенно далеко.
Ведь докинговая станция не вещает на много, от силы на 100 м (без препятствий в виде стен и других типов) .
Плюс она дома, а ты на улице. Это тоже надо учитывать.
У наушников акку не безграничный. По мере удаления от передатчика и с учётом препятствий на пути сигнала, а также радиопомех (выши связи, мобильники, в-лан, атмосферные помехи), будет ухудшаться сигнал.

Вета

Блютуз далеко не будут работать метров 100.Есть наушники с приёмником FM.