Димка Михайлов

Выиграла наушники от MILDSEVEN беспроводные, не могу подключить их к телефону, не видит телефон наушники. подскажите как

Выиграла наушники от MILDSEVEN беспроводные, не могу подключить их к телефону, не видит телефон наушники. подскажите как можно подключить?

Евгений

Ну тут один выход - это покупать либо новый телефон (что дороже) , либо новые наушники (что лучше) . А эти можно использовать в компьютере или, если есть планшет, то на нем.