Вера

как подключить беспроводную мышь без юсби приёмника к телефону или компьютеру

Валяется беспроводная мышь ф4 теч пфсоп-48 приёмный адаптер очень сильно пострадал, в этоге куски от приёмника и мятая железка осталась. А мышь валяется, думаю может можно подключить её к телефону или как нибудь к компьютеру. Подскажите что можно сделать пожалуйста. Зарание СПАСИБО!!!

Ви
Виктория

Сделай из светодиода красивый фонарик. (Можно использовать старый хрустальный флакончик от духов) . Будет рукотворный памятник погибшей мышки! :)))

Владимир Мудрик

выкинуть ее нахренашеньки !

Алексей Лашин

ничего кроме того что выкинуть с ней сделать нельзя

Екатерина Широкова

Лудше выкинуть и купить мышку где без провода и на батарейках но зато есть чип который вставляется в комп причем сантиметров 1,5 этот чип если че чтоб не потерять просто открываешь мышь и вставляешь чип туда