Алексей

Надоело заряжать беспроводную клавиатуру!

Надоело заряжать беспроводную клавиатуру! Подскажите, как можно подключить к ней блок питания или ещё что то в этом роде, что бы можно было не париться с батарейками, или там провода какие нибудь подцепить от прводной клавы. Подскажите плиз: /

Наталия Денисенко

У меня в беспроводной клавиатуре стоят 2 аккумулятора АА на 1800 мАч. Заряжаю раз в несколько месяцев. Или это тоже часто?

Альбина Самигуллина

Вот сколько раз говорю не покупайте беспроводные мышки и клавы потом еще пожалеете )))

Лариса Куценко

Купи проводную! Накуй из беспроводной делать проводную?

Moskalev Anton

Купили? - заряжайте и заряжайте, пока не вздуется и не потечёт )) Купите нормальную новую лучше. Вы геморрой придумали!

Марина Щиголева

использовать проводную клаву или подсчитай сколько по вольтажу она кушает и блок питания соблюдая полярность подключай к клаве

Юлия

Зачем вообще покупать без проводную клаву и мышь? Недостатков куча сразу-дороже по цене, мышь-тяжелее из-за элементов питания, само питание закончится в самый неподходящий момент и т. д.

Денис Юдин

Проще проводную купить, чем огород мутить. Да и по цене она как БП будет.