Дмитрий Маслов

какую батарейку выбрать для беспроводной клавиатуры дюраселл турбо макс или энерджайзер максимум

клава
Defender Oxford C-975 Nano Black USB

Виталий Ремизов

какую-нибудь самую дешёвую за 10 рублей, дешевле обойдётся. И вообще, купи себе нормальную проводную клаву

Колян Голубков

Да какая разница, они обе скорее Alcaline LR06. У меня вообще Kadak в мыхе две штуки стоят, купленные на распродаже в Ашане, но тоже LR6. Обычно беру Energizer.

Екатерина Ерохина

Пофигу. Если батарейку продадут старые, то они долго и не прослужат.

На
Наталка

у меня на мыше любая алкалиновая полгода минимум пашет. а на клаве должно быть дольше