Михаил Володин

Какие батарейки (алкалиновые/литиевые) вы используете в беспроводных мышках?

Если вы используете литиевые батарейки, имеют ли они реальные (по продолжительности работы) преимущества перед алкалиновыми?

Илья Кутепов

а что уже есть аа, ааа литиевые

Luna

а не выгоднее купить литиевые аккумуляторы?

Кокетка Кокетка

какие под руку попадутся

Кристина Мандаринчик

алкалиновые на безпроводных девайсах тоже не плохо работают, дюрасела хватит на полтора-два месяца с назрузкой

Светлана Иванушкина

дюрасел какие шли в комплекте уже год пользуюсь и все супер думаю еще 2 будет работать ..

Ad
Adenios

Аккамуляторы