Роман Селивёрстов

Как зарядить алкалиновые (щелочные) батарейки дома?

Николай

Они не допускают заряда - даже не пробуй

Людмила Дозорцева

Решили немного раскрасить потолок?
на ваш страх и риск, в заряднике для Ni-Cd аккумуляторов. Недолго, следить за температурой.

Екатерина Петрова

Через большое сопротивление, следя за температурой и звуком (чтоб не булькали) . Потратив пол часа сможете потом наслаждаться батарейками минут пять. Ну и плюс получите удовольствие, успокаивая жену после крупного скандала по поводу испорченной мебели и крайне приятного аромата :))

Наталья Бакалова

да никак, на то они и батарейки

Андрей Шкилев

батарейки не заряжаются

Надежда Пискарева

) батарейки дома?
НИКАК

Гор Галстян

никак нельзя. Заряжать можно только аккумуляторы

Андрей Сухинин

Они не заряжаемые! Ни дома, ни на улице!

Антоха Канавин

А что тебе дороже, комплект новых батареек, или новое устройство куда ты вставишь "заряженные" элементы, а они потекут и испортят весь аппарат....))))))))))))

Данила Джабаров

никак )) и даже их нельзя вставлять в зарядное устроиство! потекут взрыв.. (

батарейки все одноразовые, даже за 120 руб ( пара )