Nani Koroleva

как зарядить батарейку?

можно зарядить батарейку? просто магазы закрыты и откроются в 10 утра 😄 специальных зарядников нету 😑

Владислав Ященко

Никак. еще и не каждую батарейку можно зарядить.

Валентина Шшшшшшшшшш

три три может загориться

Евгений Туман

Батарейки зарядить НЕВОЗМОЖНО! Есть методы продления срока службы (восстановление химических реакций) . Механический - незначительная деформация корпуса, химический - изменение химического состава ( добавление соленого раствора) , электрический - удар высоким напряжением для разрушения оксидного слоя,...

Екатерина Акимушкина

Потри об шерстяной свитер!
Но учти, тереть придется долго!

Анастасия

Молотком немного деформируй ее по всей длине, ток без фанатизма - до 10 утра хватит.

Мария Графова

прокипятить в солёной воде. минуту две.

Александр Лобастов

берём какой-нибудь старый кабель USB, например от дохлой мышки. Мышку отрезаем, зачищаем кабель. Чёрный провод прижимаем к минусу батарейки, красный - к плюсу (лучше не напрямую. а через лампочку фонарика 3,5вольт) .

Теперь втыкаем шнур в компьютер. Если компьютер не испугается и не выключится, через пару часов батарейка зарядится на четверть (больше не получится) . Или лопнет))