Nani Koroleva

как зарядить батарейки которые я спаял вместе?

привет, у меня такой вопрос. я спаял 4 батарейки по 1.5v но они теперь дохлые. как мне их зарядить? а и вот ещё и скока ват получается если я спаял вместе 4 батарейки?

Света Андреева

Батарейки не заряжаются-заряжаются аккумуляторы! А Ватты зависят от твоей батарейки. Можно и 10 Ватт лампочку подключить, и 20...Вообще элементы питания указываются в Вольтах и Ампер-Часах.

Елена Кокорева

Батарейки заряжать запрещено. Взрываются. Для этого существуют аккумуляторы.

Антон Суворов

Зарядить как обычно, плюс к плюсу, минус к минусу. (Если это аккумуляторы а не батарейки. )
Если спаял последовательно (+ -)(+ -)(+ -)(+ -) то 1,5В*4=6В.
А Ватт получается сколько было умножить на четыре.))))))))))) )

Teynara Avinta-Enkersel

вставь провода в розетку электрической сети ================ ЧТО БЫ БАТАРЕЙКИ НЕ МУЧАЛИСЬ С ТАКИМ ДОООООООООООООООООООБРЫМ ХОЗЯИНОМ =============== УДАЧИ