Михаил Поликахин

как зарядить старую обычную батарейку????

Александр Шишкин

Проткни шилом гудрон, шприцем введи раствор соли....

Сашка Пашкина

Батарейки НЕ СПОСОБНЫ к перезарядке. Только аккумуляторы, блин. Чё,не знал, что ли? Или прикалываешься?

Тигран Пртавян

погрысть ударить об стену

ДА
Диля Абдиева

зарядка есть специальная, но только на батарейках пишут не перезаряжать) делай выводы

Юрий М

Батарейку нельзя зарядить, а вот аккумулятор можно, но тоже для этого нужна специальная штука!

Misha Martirosov

не трындеть-коли не знают. у меня при подзарядке (иногда) батарейка в пульте телевизора (смотрели его ежедневно) стояла 8 лет.
подзаряжаются они.

Михаил Коршунов

Прочти что написано на её корпусе - "Не перезаряжать. " Вот и нехуй

Сохиб Ашуров

Плосткие батарейки (таблеточной формы для наручных часов) еще в советских журналах писали можно зарядить в тисках или струбцине. Ставится большая батарейка 1,5 вольт плюсом к заряжаемой батарейки и зажимается (не сильно) в тисках или стальной струбцине. Батарейки можно заряжать но срок держания заряда укорачивается вдвое.